Петербурженка разделась догола в историческом центре города
Неизвестная девушка оригинально отметила окончание “Алых парусов” и долгожданную летнюю грозу в городе на Неве, попав в объектив камеры признанного мастера петербургской моды Елены Бадмаевой.
В ночь на 26 июня на улице Полозова в Петроградском районе была замечена голая женщина, извивающаяся возле дорожного знака под проливным дождем. Танцовщица попала в объектив камеры известного дизайнера, признанного мастера петербургской моды Елены Бадмаевой. Впечатляющими кадрами она поделилась в своем аккаунте в Instagram, сопроводив неоднозначной подписью: “Это Питер! Чувиха дает”.
В Сети комментаторы бурно обсуждают поступок неизвестной девушки, многие из них предположили, что она является выпускницей с “Алых парусов”, которые проходили в Северной столице в ту же ночь.
Ассоль уже не та, – пошутил один из пользователей.
Ранее звезды шоу-бизнеса возмутились проведением “Алых парусов” на фоне ухудшения эпидемиологической обстановки в стране.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».