Петербуржцы не могут вернуться с дач из-за огромной пробки
На Мурманском шоссе образовался дорожный затор, в котором дачники, возвращающиеся в город, вынуждены стоять по несколько часов.
В воскресенье, 27 июня, петербуржцы пожаловались в социальных сетях на огромную автомобильную пробку на Мурманском шоссе. Традиционно, в последний выходной много людей возвращается с дач в город. Однако сегодня ситуацию усложняют дорожные работы и ДТП, в результате чего приходится стоять в пробке по несколько часов.
Как показывает приложение “Яндекс.Пробки”, большое скопление автомобилей произошло на участке от поворота на Подолье до садоводства “Восход”. Отмечается, что дорожное движение затруднено только в сторону Санкт-Петербурга, встречная полоса практически свободна.
Ранее стало известно о столкновении каршеринга и электросамоката в Петроградском районе, которое привело к госпитализации одного человека.