Петербург забросали вакцинами "Спутник V"
Проблема с коронавирусом все еще остро стоит в нашем городе и число заражений превышает допустимые значения.
В Петербург на склад «Фармбаза» прибыла партия вакцины «Гам-КОВИД-Вак», которую многие знают как «Спутник V». Всего 32 тысячи доз. На данный момент ее развозят по городским поликлиникам.
Заболеваемость COVID-19 растет. По прогнозам экспертов, пик заражений придется на март – поэтому нужно быть внимательными и беречь свое здоровье.
Если посмотреть статистику предыдущих лет, то видим, что заболеваемость начинала расти несколько раньше – пик был в январе-феврале. К марту она уже снижалась. В этом году подъем начался позже, пик может быть отстрочен,
– сказал врач в беседе с «Петербургским дневником».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".