Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первые подробности об авиакатастрофе в Вашингтоне. Вероятно. есть выжившие
Edgar Breshchanov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Первые подробности об авиакатастрофе в Вашингтоне. Вероятно. есть выжившие

Сообщается о количестве пассажиров на борту

Самолёт, который в ночь на 30 января потерпел крушение на подлёте к аэропорту Рейгана в Вашингтоне, по данным местных СМИ летел из Канзаса. На борту авиалайнера компании American Airlines было 64 человека. Это 60 пассажиров и четыре члена экипажа. Самолёт упал в реку Потомак. Спасательная операция с участием вертолётов и катеров продолжается.

В авиауправлении США, по данным Telegram-канала Readovka, сообщили, что на подлёте к аэропорту столкнулись пассажирский лайнер Bombardier CRJ700 и военный вертолёт UH-60 Blackhawk. Об авиакатастрофе уже доложили президенту Дональду Трампу.

Сообщается о том, что выжили как минимум четыре человека. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Работа аэропорта в Вашингтоне после трагедии приостановлена. Самолёты перенаправляются на запасные аэродромы.

Момент столкновения авиалайнера и вертолёта зафиксировали уличные камеры видеонаблюдения. На кадрах отчётливо видно, как лайнер движется в сторону аэропорта. Неожиданно к нему подлетает небольшой объект, происходит столкновение и бортовые огни гаснут.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска Всё решили старые связи: Перестановка в Кремле, которая удивила всех. СНГ отдадут выходцу влиятельной корпорации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь