Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первые итоги ревакцинации от COVID-19 в Петербурге: более 40 человек за сутки
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

Первые итоги ревакцинации от COVID-19 в Петербурге: более 40 человек за сутки

В Северной столице началась компания по ревакцинации горожан от коронавируса. Петербуржцы, сделавшие укол полгода назад, могут повторно поставить прививку для усиления иммунитета.

В администрации Санкт-Петербурга сообщили, что на 7 июля ревакцинацию прошел 41 человек. Повторная прививка необходима для усиления иммунитета, чтобы сделать его устойчивым к новым штаммам вируса.

В целом, в городе ускорился темп вакцинации. В день прививается до 20 тысяч человек.

Всего «укололись» первой дозой препарата 998 316 человек, из них 734 869 полностью завершили цикл вакцинации.

Для всех желающих открыто 145 пунктов. В некоторых образуются большие очереди. Например, на Финляндском вокзале. Как ранее писал «Царьград», в пункте ТЦ «Жемчужная плаза» доходит даже до драк.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Вакцины на всех не хватает: В Петербурге начали драться за прививку Зной и грозы ожидаются в Петербурге к выходным Почти всю ночь тушили пожар в квартире на Малоохтинском проспекте Петербурга

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь