Перестарались. Два рецидивиста до смерти забили петербуржца за долги
Рецидивисты решили мотивировать должника кулаками, но не рассчитали силу.
В Красносельском районе Петербурга правоохранители задержали по горячим следам двух местных жителей, которые до смерти избили за долги мужчину в квартире на Маршала Казакова.
Мёртвого мужчину обнаружила в субботу, 28 августа, его возлюбленная. Всё тело петербуржца было покрыто синяками и кровоподтёками. Как установили в морге, причиной смерти стали полученные травмы.
Полицейским удалось установить и найти виновных, которыми оказались два брата в возрасте 23 и 28 лет. Погибший был должен им денег, но, судя по всему, возвращать не спешил. Братья решили мотивировать должника кулаками, но не рассчитали силу.
На мужчин завели уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть". Отмечается, что задержанные уже хорошо знакомы правоохранителям: старший привлекался за оскорбление участкового а младший был дважды судим за наркотики, передаёт "Фонтанка".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".