Мужчину с химическими ожогами в луже крови нашли на парковке в Петербургге. Садист скрылся на Nissan
Пострадавший петербуржец оказался в больнице с серьёзными травмами, переломами и химическим ожогом лица. Его обидчика на иномарке бизнес-класса разыскивают уже несколько дней.
Жуткий инцидент произошёл в Приморском районе Петербурга в минувшие выходные. В ночь на воскресенье местная жительница обнаружила своего соседа возле дома в ужасном состоянии – мужчина лежал в луже крови и почти не шевелился.
Петербуржца экстренно госпитализировали. Врачи диагностировали у него множественные переломы, серьёзные травмы и химический ожог лица. Выяснилось, что на пациента напал автохам. На замечание за неаккуратную езду и неправильную парковку агрессор ответил сначала кулаками, а затем и вовсе распылил в лицо оппонента газовым баллончиком. Затем буйный водитель сел в свой Nissan Teana и скрылся с места происшествия.
По данным известно ИА "Агентство журналистских расследований", в парковочной войне пострадал 33-летний петербуржец. Избили его возле школы на Авиаконструкторов. По данному факту правоохранители завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемого разыскивают.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".