Ответ на неискренний комплимент: кемеровчанка напала на мужчину с ножом и шваброй
В Кемерове вынесли приговор 36-летней девушке за избиение мужчины. Она воткнула нож ему в ногу.
Инцидент с нападением на мужчину после «плохого» комплимента произошёл в Кемерове. Заводский районный суд города вынес приговор по уголовному делу, как сообщает управление МВД по региону.
36-летняя местная жительница обвинялась в преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Ей назначили 1 год 6 месяцев условного лишения свободы с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
По данным полиции, в инцидент с нападением произошёл в январе 2025 года. Тогда женщина находилась в гостях у потерпевшего и напала на него после «неискреннего» комплимента. Кемеровчанка схватила пострадавшего за волосы, нанесла удары рукой по лицу, и воткнула нож в бедро мужчины. На этом потасовка не закончилась. Пострадавшему удалось оттолкнуть от себя обвиняемую, однако она схватилась за швабру и стала избивать ею мужчину. В какой-то момент пострадавшему удалось отбиться и выйти на улицу, чтобы попросить прохожих вызвать скорую.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV