Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Отправить остывать в Сибирь»: петербуржцы требуют наказать насильника-мигранта из «Ситимобила»
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Санкт-Петербург Происшествия

«Отправить остывать в Сибирь»: петербуржцы требуют наказать насильника-мигранта из «Ситимобила»

Петербурженка заявила, что таксист довез ее до места назначения, а затем откинул заднее сиденье, расстегнул куртку и оголил грудь. Женщина смогла сбежать от насильника.

В Санкт-Петербурге снова разразился сексуальный скандал, причем фигуранты все те же: агрегатор «Ситимобил» и очередной таксист-извращенец, родом из Узбекистана.

Сообщение о происшествии поступило правоохранителям в среду, 17 февраля. 41-летняя пассажирка заявила, что стала жертвой насильственных действий сексуального характера. Как рассказала полицейским петербурженка, таксист довез ее до места назначения, а затем откинул заднее сиденье, расстегнул куртку и оголил грудь, после чего начал хватать женщину за интимные места. Пассажирка смогла вырваться и убежать от насильника.

По предварительным данным, за рулем автомобиля находился 30-летний гражданин Узбекистана по имени Шавкат. В «Ситимобиле» заявили, что водитель не является сотрудником компании, а также, что агрегатор обратился к таксопарку за помощью в поиске насильника.

Петербуржцы высказали в Сети недоумение по поводу того, что несмотря на все меры, в «Ситимобиле» ничего не меняется, а также поделились предложениями по поводу того, что стоит делать с такими таксистами.

Мое предложение — обнародовать имя и координаты «героя», а чтобы не нарушать закон России о персональных данных — выдворить его …. через Сибирь, конечно, пусть там остынет на чистке снега! — написал петербуржец.

Пострадавшей пассажирке сейчас оказывается психологическая помощь, передает «Фонтанка».

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Управа на трудовых мигрантов: власти Петербурга решили создать стандарты этики для таксистов «Нашим платить не пробовали?»: петербуржцы негодуют после новости о возвращении мигрантов на стройки Добрались до детей: в Санкт-Петербурге мигрант-педофил надругался над семилетним мальчиком

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь