"Осталась бомжом": Почему Марина Овсянникова хочет вернуться в Россию
Марина Овсянникова не может воплотить мечту о счастливой жизни в Европе и заговорила о возвращении в Москву
Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая после скандальной выходки в прямом эфире уехала в Германию, надумала вернуться на Родину, пишет Стархит.
В Берлине журналистка устроилась в местную газету Die Welt. Но несмотря на поддержку за границей, в России от неё все отвернулись, даже семья. А проукраинские активисты не желают видеть её в роли сотрудника берлинского издания – они устроили митинг возле редакции с требованием уволить блондинку.
Все поменялось, я каждый день общаюсь с новыми людьми. И уже даже это тяжело психологически. Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать,
- отметила она.
Напомним, что на Овсянникову подал в суд бывший муж, старший сын отказывается с ней общаться, как и собственная мать, которая отвернулась от неё после скандала на Первом. Планам Овсянниковой о перевозе семьи в Европу рухнули и ей ничего не остается, как самой собирать чемоданы в Москву.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".