Осколки в компоте: Опубликовано фото с места обрушения крыши в столовой БЦ «Цеппелин»
Стеклянный потолок рухнул на обедающих работников БЦ «Цеппелин», который расположен на Стартовой улице. Пять человек пострадало, а одного с ссадинами увезли на скорой в больницу. Прокуратура Московского района организовала проверку и опубликовала фото с места происшествия. На кадрах видны осколки в еде и напитках.
Одноэтажная столовая пристроена к 13-этажному бизнес-центру «Цеппелин». Рядом проходят строительные работы.
По предварительным данным, строительная тележка упала на крышу столовой и пробила стеклянный потолок. В это время в помещении обедали сотрудники БЦ. Всего было 20 человек, еще восемь человек – обслуживающий персонал.
Осколки упали на еду, напитки. Некоторые люди поранились. Всего помощь медиков понадобилась пятерым людям. Одного из них госпитализировали с большими ссадинами.
В свою очередь прокуратура Московского района начала проверку по данному инциденту. Надзорный орган проверит соблюдение техники безопасности при проведении работ.
В то же время Управляющая компания дала комментарий всему происходящему. В пресс-службе отметили, что сами проведут внутреннее расследование.
Да, у нас идет рядом стройка, но мы не представляем, как и что там могло упасть. У нас соблюдаются все меры безопасности, все огорожены. На каждом не закрытом фасадом этаже у нас есть ограждение, чтобы ничего не падало,
- цитирует слова представителя компании «Аэропортсити Санкт-Петербург» «КП-Санкт-Петербург».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».