Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Опустившийся человек»: Пригожин вмешался в конфликт Шнурова и Собчак
Лев Ильин/Globallookpress
Шоу-бизнес

«Опустившийся человек»: Пригожин вмешался в конфликт Шнурова и Собчак

После выхода скандального клипа группы "Ленинград" в светской тусовке произошел скандал. Иосиф Пригожин сказал, что в шоке от происходящего

В тусовке российских звезд продолжается громкое обсуждение разразившегося скандала между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым. Недавно у группы «Ленинград» вышел трек, посвященный светской львице под названием «Шмарофон».  

В клипе, который залили на Ютуб и он моментально разлетелся по разным площадкам, Шнур перечисляет все последние события жизни знаменитой журналистки, а также слухи о том, что она изменяла бывшему мужу. Ответ не заставил долго себя ждать, и Собчак остро отреагировала на провокацию пройдясь по таланту Шнура и назвав "неприкаянным старым ЗОЖником". Максим Виторган также обратился к певцу из-за шутки в отношении их с Собчак пятилетнего сына.

Не остался в стороне от данной истории и продюсер Иосиф Пригожин. Шнуров когда-то обидел и его супругу тоже, пройдясь по личным и профессиональным качествам Валерии.  Он отметил, что не является фанатом Ксении Анатольевны, но полностью согласен с её постом в социальных сетях. Продюсер отметил, что певец поступает «некрасиво и не по-мужски» , а его шутки неэтичны:

Я в шоке, что сегодня стало возможным пуляться дерьмом друг в друга, а все стоят и наблюдают. И люди, которые оказываются случайными свидетелями, вынуждены это нюхать…Для меня история предельно понятна — низкий и опустившийся человек. Когда он меня оклеветал, опубликовал мою частную СМС и задел мою жену, ее профессиональные качества, то даже перед женщиной не стал извиняться. Опустившийся парень, что тут еще добавишь

, — написал Пригожин.

Стоит отметить, что после того, как Собчак резко осадила Шнурова, трек пропал с площадок и посмотреть его теперь нет возможности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем На помощь перегруженным поликлиникам в Петербурге направили почти 2000 студентов и ординаторов В Петербурге коммунальщики льдиной пробили голову молодому мужчине Сотня домов в центре Петербурга осталась без тепла из-за дырявой трубы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь