Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Определился соперник «Зенита» в 1/8 Кубка России
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Санкт-Петербург Футбол

Определился соперник «Зенита» в 1/8 Кубка России

Петербургская команда борется за почетный трофей.

«Зенит» из Санкт-Петербурга в 1/8 финала Кубка России сыграет с тульским «Арсеналом». Об этом стало известно сегодня во время жеребьевке в «Лужниках» - в которой приняли участие генсек РФС Александр Алаев и президент РПЛ Сергей Прядкин.

Отметим, что тульский «Арсенал» - не пустой звук для недавнего героя Артема Дзюбы, который провел там некоторое время на правах аренды. Клуб из Тулы в последние годы сильно подтянулся и спокойно сражается с грандами российского футбола.

К слову, жеребьевка также определила, что «Динамо» будет биться со «Спартаком», а «Краснодар» сыграет с «Сочи». «Тамбов» попытается что-то противопоставить «Локомотиву», «Уфа» сыграет с «Уралом», а «Химки» с Крыльями Советов».

Матчи будут проходить 20-21 февраля. Победитель Кубка России сможет пробиться в престижный международный турнир Лига Европы. Финальный матч в рамках турнира состоится 12 мая.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Игрок «Зенита» и молодежной сборной России Даниил Круговой самоизолировлся из-за коронавируса Андрей Аршавин: «Я не могу говорить о «Зените» все, что хочу» Агенты Халка ведут переговоры о его возвращении в «Зенит»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь