Оправдание, которое удивит всех. Директор Долиной назвал ситуацию с мигалкой травлей
Директор Долиной признал: езда с мигалкой была нарушением, но тут же оправдал скандальную певицу.
Представитель скандальной певицы Ларисы Долиной, её директор Сергей Пудовкин, охарактеризовал повышенный интерес СМИ к инциденту с использованием спецсигналов как кампанию травли. Он заявил изданию "Подъем", что, хотя никто не идеален, следует учитывать, что артистка сама не управляет транспортным средством.
Сергей Пудовкин пояснил, что фраза "я ехал на мигалке" не всегда означает буквальное управление автомобилем со спецсигналами. Он подчеркнул, что Лариса Долина никогда не водила машину.
Также Сергей Пудовкин признал, что использование мигалки в случае сильного опоздания является нарушением правил дорожного движения, поскольку в России запрещено применение спецсредств в личных целях.
Директор призвал прекратить "хайп" вокруг имени Долиной по поводу "совершенно незначительного инцидента".
Слова "травля" или "издевательство" — слишком легкие и незначительные по сравнению с тем, что происходит. Погоня за трафиком — штука хорошая, только можно так и себя искалечить, и людей довести до какого-то безумия,
— заключил он.
Напомним, артистка сама призналась, что воспользовалась "мигалкой", чтобы успеть на юбилейный концерт Николая Баскова сразу после благотворительного мероприятия. Общественность отреагировала бурно, и теперь на защиту звезды встал её директор Сергей Пудовкин.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV