Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ольга Бузова готовится к материнству: Обустраиваю ванну, чтобы купать там ребенка
Фото: Комсомольская правда/Globallookpress
Шоу-бизнес

Ольга Бузова готовится к материнству: "Обустраиваю ванну, чтобы купать там ребенка"

Ольга Бузова планирует пространство своей квартиры, чтобы было место для детской люльки

36-летняя Ольга Бузова после громкого разрыва с Давой до сих пор остается одинокой. Однако, стало известно, что звезда активно готовится к семейной жизни и даже обустраивает жилье для будущего малыша.

Уже третий год теледива занимается благоустройством своей квартиры, которую она приобрела за 120 миллионов рублей. Бузова щепетильно подходит к процессу подбора внутреннего интерьера, стоимость ремонта уже превысила расходы на само жилье. Но её это совершенно не пугает ведь она планирует жить с мужем и ребенком.

Я же понимаю, что в конце концов я стану мамой. На первое время - где люльку поставить, увеличить пространство своей спальни. За пять лет я приняла ванну один раз - с дошираком, но все равно обустроила ванну в своей квартире. Зачем? Объясняю: чтобы купать там ребенка,

- говорит звезда.

Ольга отметила, что не беременна, хотя слухов по поводу её внешним изменений ходило не мало. Но певица подчеркивает, что готова к материнству по всем фронтам.

 Я хочу не для галочки, я хочу сказку,

— пишет Стархит.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Петербурге арестовали байкера-расчленителя, который два месяца "помогал" полиции искать жену Почему суд Санкт-Петербурга запретил фильм "зелёный слоник" В Петербурге подростки устроили драку в метро из-за вейпа: дело дошло до скорой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь