Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая попытка атаки: ВСУ ударили по дамбе Белгородского водохранилища
Фото: Freepik
СВО

Новая попытка атаки: ВСУ ударили по дамбе Белгородского водохранилища

Украинские военные предприняли новую попытку атаки дамбы Белгородского водохранилища. Удар был нанесён 26 октября.

ВСУ попытались снова атаковать дамбу Белгородского водохранилища. Предыдущий удар был нанесён днём ранее, как сообщает SHOT.

26 октября ВСУ предприняли очередную попытку атаковать дамбу Белгородского водохранилища. По информации издания, украинские военные нанесли удар около часа назад. Предварительно, ВСУ могли использовать дроны типа "Дартс".

Местные жители рассказали о том, что после очередной атаки они услышали, как прогремел взрыв. В то же время в домах задрожали окна.

До этого украинские военные уже пытались атаковать дамбу Белгородского водохранилища. Предыдущая попытка была совершена днём ранее, 25 октября. Тогда губернатор Вячеслав Гладков обратился к местным жителям с предложением перебраться на время в ПВР в Белгороде, поскольку угроза новых ударов со стороны ВСУ остаётся.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Экстренная посадка в Оренбурге: почему самолёт из Петербурга в Магнитогорск не долетел до пункта назначения Погребены заживо: двух мужчин насмерть засыпало в траншее в Хабаровском крае Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь