Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Невский проспект в Петербурге вновь перекрыт
Daniel Felipe Kutepov/Globallookpress
Общество

Невский проспект в Петербурге вновь перекрыт

11 апреля в центре Санкт-Петербурга наблюдается значительное затруднение дорожного движения.

Весьма плотный трафик стал следствием нескольких перекрытий, о которых сообщают как пользователи, так и специализированные сервисы, такие как "Яндекс.Карты".

На Невском проспекте движение закрыто на участке от Садовой улицы до Дворцовой набережной. Это перекрытие значительно затрудняет передвижение по одной из самых загруженных магистралей города, что, в свою очередь, приводит к образованию пробок. Кроме того, закрыт Дворцовый мост в сторону Невского проспекта, что дополнительно усугубляет ситуацию.

Согласно данным супервидовых веб-камер, пробки уже начали накапливаться на Невском проспекте с Литейного проспекта до Садовой улицы, а также на прилегающих к Невскому улицах — на Большой Конюшенной и Большой Морской. На Биржевой площади и Биржевом мосту также наблюдаются заторы в сторону Дворцового моста.

Несмотря на то, что пробки в центре города достигли значительных масштабов, в целом по городу ситуация оценивается в 3 балла по шкале "Яндекс.Пробок". Это на один балл ниже, чем обычно для пятницы в середине дня.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь