Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Невменяемые юные петербуржцы на концерте рэпера Uglystephan заинтересовали главу СК
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

Невменяемые юные петербуржцы на концерте рэпера Uglystephan заинтересовали главу СК

Александр Бастрыкин заинтересовался происходившим на концерте 17-летнего рэпера Uglystephan, после которого у клуба нашли двух подростков в состоянии наркотического опьянения.

Юный рэпер Uglystephan выступил 22 ноября в клубе Base на Кондратьевском проспекте, а уже на следующий день его концертом заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, о чём сообщила пресс-служба ведомства.

Причиной внимания к 17-летнему исполнителю стали трое подростков, которых увезли в больницу прямо от входа в клуб после концерта.

В социальных медиа сообщается, что после одного из концертов в Санкт-Петербурге трое несовершеннолетних были госпитализированы в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, по сообщениям посетителей, во время мероприятия произошла массовая драка,

— пишет пресс-служба СК по Петербургу.

Двоих молодых людей прохожие нашли лежащими без сознания, у одного из них изо рта шла пена, а у другого начался эпилептический припадок. Его зрачки при этом были расширены и на окружающих он никак не реагировал. Сейчас оба находятся в Детской городской больнице №5.

Да и во время концерта публика вела себя неспокойно. по словам очевидцев, даже началась драка, а один из посетителей разбил на сцене экран, бросив в него бутылку с водой.

Следственный комитет начал проверку по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетних. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о её ходе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Петербурге врачи скорой случайно устроили пожар в квартире пациента Изъяли жильё, участок и Porsche: экс-чиновник из Петербурга не смог объяснить, откуда взял 60 лямов "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь