Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Непогода пыталась похоронить нас: выжившая студентка из Петербурга рассказала о трагедии на Камчатке
Фото: Freepik
Общество

"Непогода пыталась похоронить нас": выжившая студентка из Петербурга рассказала о трагедии на Камчатке

Во время похода на Камчатке погибли двое студентов. Выжившая туристка рассказала о причинах трагедии.

Трагедия на Камчатке унесла жизни двоих молодых людей из Санкт-Петербурга. В конце марта группа из девяти туристов отправилась в зарегистрированный тур по Камчатке. В какой-то момент похода в команде произошёл разлад, и она разделилась на "два лагеря", как сообщает 78.ru.

В результате поисков пропавших туристов удалось эвакуировать пятерых человек, двое погибли. Трагедия унесла жизни двух студентов Горного университета, ими оказались 24-летний Сергей и 22-летний Фёдор. Причиной их гибели стало переохлаждение.

Выжившая в походе туристка Полина рассказала в своём телеграмм-канале о том, что произошло на Камчатке.

"Непогода пыталась похоронить нас заживо",

- сообщила она.

По словам туристки, ребятам пришлось в течение шести часов удерживать шатёр. Однако потом ещё около тридцати часов они и вовсе были вынуждены бороться за свои жизни уже на улице. До рокового события поход, как отмечала петербурженка, был красивым и интересным.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Двое погибли, пятеро получили сильное обморожение: найдена группа туристов, пропавших на Камчатке Жестоко сбили и оставили умирать: пса с тяжёлыми травмами нашли в Ленобласти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь