"Не то что стыдно, а грустно": ДПС-ник, который сломал руку девушке-оперу, рассказал свою версию
Лейтенант Александр Колесников, на которого завели уголовное дело из-за сломанной руки оперативницы, прокомментировал ситуацию и рассказал свою версию развития событий.
Один из участников недавнего скандала возле дежурной части Василеостровского района прокомментировал происшествие в соцсетях. Обращения сотрудника ДПС Колесникова, который сломал руку девушке-оперативнику, опубликовал паблик ВК "Дорожный инспектор".
Александр Колесников заявил, что сожалеет о том, что нанёс оперативнице травму, однако не считает себя виновным в этой ситуации и в произошедшем конфликте. По его словам, видео, которое попало в СМИ было обрезано, а самая суть осталась за кадром. В итоге зрители смогли наблюдать только концовку, на которой видно, как два крепких парня ломня выкручивают и ломают руку хрупкой девушке.
Началось все задолго на улице и не со мной, а с моими задержанными, в отношении которых применяли силу и оскорбляли, — заявил Колесников.
В этой ситуации его огорчает то, что девушка получила такие страдания.
Мне, как мужчине, не то что стыдно, а грустно, что так сложилось, что во время применения загиба руки за спину то ли она дернулась, то ли как. Это реально трагическая ситуация, что девочка получила такие страдания. По-женски она этого не заслуживала, — заявил теперь уже бывший гаишник.
Напомним, инцидент произошёл 31 января возле дежурной части Василеостровского района. Два сотрудника ДПС повздорили с девушкой-оперативником Юдиной, ссора переросла в драку, в результате которой ей сломали руку. Фигурировали две версии начала конфликта: грубость Юдиной по отношению к задержанному гражданину Узбекистана и неправильная парковка сотрудников ДПС. Колесников и Перенюк заехали во двор и встали так, что Юдина сделала им замечание.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".