Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не разрыв, а расширение: Трамп потребовал включить Китай в ДРСМД
Фото: Царьград
Политика

Не разрыв, а расширение: Трамп потребовал включить Китай в ДРСМД

Президент США Дональд Трамп не собирается разрывать ДРСМД, а хочет его переподписать, включив туда новые страны, обладающие ракетными технологиями, прежде всего Китай.

Судя по всему, угрозы президента США Дональда Трампа разорвать Договор о ликвидации ракет малой и средней дальности (ДРСМД) не будут реализованы. США предложили включить в договор Китай. Это свидетельствует о том, что целая группа стран вслед за Россией и США совершили серьезный технологический прорыв, и не обращать на них внимания американцы уже не могут.

Болтон прибыл в Москву пугать Россию

Соответствующее заявление президент США сделал сегодня перед журналистами. По его словам, новый Договор о ракетах средней и малой дальности должен распространяться на США. При этом Трамп напомнил, что Китай не входит в это соглашение.

Таким образом, Трамп признал, что Китай, а также Северная Корея, Иран и еще несколько государств обладают технологиями, на которые не обращать внимание уже нельзя, либо чрезвычайно близки к их реализации.  

Напомним, что когда Договор РСМД подписывался между СССР и США, даже наша страна не обладала всеми технологиями. Так, у нас не было ракет класса «Калибр», что позволило американцам не включать в договор ракеты морского базирования, средней и малой дальности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь