Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы места, в которых проще всего заразиться омикроном
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Коронавирус

Названы места, в которых проще всего заразиться "омикроном"

В Роспотребнадзоре назвали места, в которых велик риск заразиться новым штаммом коронавируса "омикроном".

Специалисты Роспотребнадзоры заявили, что в транспорте и торговых центрах существует повышенный риск заражения "омикроном".

Как отметила заместитель директора НИИ имени Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова, к новому штамму не стоит относится легкомысленно, так как специалисты ещё не успели его изучить до конца и выяснить, как именно протекает вызываемое им заболевание.

На данный момент известно, что он отличается высокой контагиозностью, в связи с чем риск заражения возрастает в тех местах, где скапливается большое количество людей.

К таким местам в Роспотребнадзоре причислили общественный транспорт, торговые центры, театры, кинозалы и новогодние корпоративы, передаёт ТАСС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Врач рассказал, как услышать "омикрон" на ранних стадиях График работы больниц в новогодние праздники в Санкт-Петербурге 2021-2022 Коронавирус в Санкт-Петербурге на 29 декабря: более 200 госпитализированных и медики об "омикроне"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь