Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наша политика постоянна: Нетаньяху объяснил цель удара ВВС Израиля по Сирии
Фото: globallookpress.com
Политика

"Наша политика постоянна": Нетаньяху объяснил цель удара ВВС Израиля по Сирии

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху прокомментировал недавнюю атаку ВВС Израиля по целям в Сирии. Он заявил, что политика его государства в отношении соседствующей с ним арабской республики остается неизменной. "Наша политика постоянна: противодействовать закреплению Ирана в Сирии и наносить вред любому, кто попытается нанести вред нам", - написал глава израильского правительства в Twitter.

Напомним, что ранее в это воскресенье комплексы ПВО Сирии отразили атаку израильских истребителей F-16 на международный аэропорт Дювали.

Данный объект гражданской инфраструктуры расположен на юго-востоке столицы Сирийской Арабской Республики (САР) Дамаска.

Апокалиптическая политика Государства Израиль

Всего, по данным Национального центра управления обороной России, над аэропортом было сбито семь израильских ракет. Все они были поражены имеющимися в распоряжении Сирии комплексами "Панцирь" и "Бук".

Об атаке израильской авиации на Дамаск также сообщили сирийские СМИ. По утверждению информагентства SANA, благодаря бдительности военных, работающих на комплексах противовоздушной обороны, израильским самолетам не удалось поразить ни одну из избранных ими целей.

Отметим также, что свое сообщение Нетаньяху написал из-за рубежа. Сейчас израильский премьер находится с государственным визитом в Чаде.

"Наша политика постоянна: противодействовать закреплению Ирана в Сирии и наносить вред любому, кто попытается нанести вред нам", - озвучил позицию своего государства Нетаньяху.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: