Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нам не нужны Олимпийские игры!: Винер предложила альтернативные соревнования
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Спорт

"Нам не нужны Олимпийские игры!": Винер предложила альтернативные соревнования

Ирина Винер предложила альтернативные соревнования. При этом она считает, что Олимпийские игры больше не нужны.

Русским спортсменам не нужны Олимпийские игры, пока западные лидеры выдвигают свои условия для нашего участия. Такое мнение выразила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер. По её словам, вполне можно найти альтернативные соревнования для нашего государства и тогда всё будет честно. 

Нам не нужны никакие Олимпийские игры, мы будем делать альтернативные соревнования с нашими дружественными странами,

- заявила Ирина Винер. 

Винер также отметила, что до введения западных санкций русские дети меньше занимались спортом, чем сейчас. Именно таких ребят важно тренировать как можно больше и выступать с ними на соревнованиях, где победы будут не менее значимыми. 

Напомним, что ещё год назад Международная федерация гимнастики (FIG) запретила русским и белорусским спортсменам выступать на турнирах. Более того, участие наших чемпионов, по мнению западных лидеров, не должно проходить под национальными флагами - только под нейтральными. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Началась операция "Ошеломление". Киев в огне. Взрывы за взрывами. В Покровске паника. Такого окружения ещё не было. Выдвинут ультиматум Двойной удар по "красивым докладам": "Любимого генерала Путина" отпускают в Минобороны? Военную элиту смели, а потом добивали в спину. Небывалый штурм - бои тяжелейшие. Фронту брошен клич: "Капитулируйте!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь