Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Накинулись, как шакалы, толпой после просьбы убраться:мигранты избили соседку в питерской коммуналке
ФОТО: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия Мигранты

Накинулись, как шакалы, толпой после просьбы убраться:мигранты избили соседку в питерской коммуналке

В Петербурге мигранты избили соседку по коммунальной квартиры. Причина - сделанное замечание.

Очередное вопиющее преступление с участием мигрантов произошлов Санкт-Петербурге. В частности, как пишет "КП Санкт-Петербург", женщину жестоко избили мигранты в её собственной коммунальной квартире. Инцидент произошел в Василеостровском районе, после того, как она попросила своих зарубежных соседей убраться в местах общего пользования. После замечаний и упреков, о том, что "их совесть не чиста", мигранты напали на женщину и начали ее избивать. 

Ситуация стала настолько угрожающей, что женщина оказалась вынуждена жить в постоянном страхе из-за продолжающихся угроз со стороны и побоев со стороны мужчин. В связи с этим, глава Следственного комитета, Александр Быстрыкин, поручил немедленно возбудить уголовное дело по факту жестокого нападения.

Следователи организовали проверку, направленную на выяснение обстоятельств произошедшего инцидента. Кроме того, будет проведена проверка по вопросу законности нахождения мигрантов на территории страны. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В петербургских ТЦ снова будут прививать граждан Стало известно, какую погоду принесет в Петербург циклон 24 июля Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь