Накануне дня рождения мамы. Три родные сестры погибли при пожаре в ТЦ в Стерлитамаке
В пожаре оборвались жизни трёх родных сестёр. Девушки в роковой день выбирали подарок матери перед её днём рождения.
Страшный пожар в ТЦ в Стерлитамаке унёс жизни трёх родных сестёр. У старшей сестры было своё ателье в этом ТЦ, как сообщает SHOT.
Проверка пожарной безопасности в ТЦ Стерлитамаке была проведена ещё 5 лет назад, в октябре. Тогда её проводили по причине истечения срока исполнения контролируемым лицом обязанности по устранению найденного нарушения.
Случившийся пожар стал причиной смети трёх родных сестёр. Девушки в этот день пришли в торговый центр, чтобы выбрать своей матери подарок. У женщины через три дня день рождения. Все три родные сестры 29‑летняя Елизавета, 33‑летняя Виктория, 45‑летняя Елена погибли в пожаре в ТЦ "Солнечный".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV