Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минус один и самолёт. В Запорожской области в ходе выполнения боевого задания рухнул Су-27. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Минус один и самолёт. В Запорожской области в ходе выполнения боевого задания рухнул Су-27. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Командование ВСУ заявило о том, что украинский истребитель Су-27 разбился на территории Запорожской области, подконтрольной киевскому режиму. Есть и другая версия катастрофы истребителя и гибели пилота, но об этом стараются умолчать.

Боевой истребитель Су-27 Воздушных сил Украины разбился на территории Запорожской области, подконтрольной киевскому режиму. 30-летний украинский лётчик майор Александр Боровик не успел катапультироваться и погиб вместе с боевой машиной. В этом признались в оперативном штабе 39-й бригады тактической авиации ВСУ.

Самолёт Су-27 разбился во время выполнения боевого задания на Запорожском направлении, лётчик героически погиб,

- говорится в сообщении украинской армии.

Майор ВСУ Боровик. Фото: скриншот с фото оперштаба авиации Украины

В настоящий момент причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются специальной комиссией ВСУ. Координаты места крушения украинского истребителя командование Воздушных сил Украины не сообщает.

Однако есть версия, что причиной крушения истребителя Су-27 ВВС Украины стал дружественный огонь соратников по оружию. Истребитель сбила собственная дежурная смена ПВО. В армии Зеленского совсем не осталось авиации и появление истребителя в воздушном пространстве вызвало панику в рядах украинских ракетчиков. Это они запустили ракету, которая ликвидировал свой самолёт.

С начала специальной военной операции на Украине всего русскими военными сбито 666 самолётов и 283 вертолёта. Минобороны России не включило рухнувший в Запорожский самолёт в свою ежедневную сводку, показав тем самым, что никакого отношения к крушению самолёта и гибели пилота русская армия не имеет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Пусть подыхают. Командир бригады ВСУ запретил эвакуировать раненых и контуженных. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Только для русских: наши бойцы взяли под свой огневой контроль дорогу Херсон – Николаев. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь