Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Начинается. ВСУ рвут границу в Брянской области. Есть погибшие и пленные: Что известно
фото: Коллаж Царьграда
СВО

Начинается. ВСУ рвут границу в Брянской области. Есть погибшие и пленные: Что известно

В Брянской области пресекли попытку ВСУ прорваться через границу. Уничтожено 5 боевиков.

Как узнали РИА Новости от своих источников в силовых структурах, украинские военнослужащие попытались прорваться через границу России в Брянской области. Когда это произошло, издание не уточняет.

Известно лишь, что итогом вражеского манёвра стало уничтожение пяти вэсэушников. Ещё двое солдат армии Украины попали в плен. Соответственно, попытка прорыва в русский регион была успешно пресечена. Другой информации на этот счёт пока нет.

Напомним, в ночь с 18 на 19 августа в США проходили переговоры по украинскому конфликту. В них помимо Дональда Трампа и Владимира Зеленского также участвовали европейские лидеры.

После обсуждения ключевых вопросов американский лидер позвонил Владимиру Путину. Беседа, продлившаяся около 40 минут, носила откровенный и конструктивный характер. Президенты договорились изучить возможность повышения уровня представителей на переговорах по Украине. Иными словами, как заверяют США, будет прорабатываться вопрос встречи Путина и Зеленского.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зеленский красный от злости: Белоусов "расшатал" нефтебазу Азербайджана. Грозный ответ уже получен. Независимости конец

Сырский "взорвал" Сеть словами об успехах в Курщине: Реальные итоги скрывают? Коц не выдержал. Пошла "ответка"

Раздел Украины на три части. Кому и что отойдёт: Арестович* "заглянул в будущее". Всё было решено заранее?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь