Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мощная и длительная магнитная буря накроет Землю: уже зафиксированы вспышки на Солнце
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Мощная и длительная магнитная буря накроет Землю: уже зафиксированы вспышки на Солнце

На Солнце зафиксированы первые вспышки, а вскоре мощная магнитная буря накроет Землю.

Ноябрь начался с крупной магнитной бури и Северного сияния из-за сильной вспышки на Солнце. Сейчас, по данным лаборатории солнечной астрономии, также наблюдаются вспышки на Солнце.

Так, лишь за вчера, 14 ноября, было зафиксировано больше 20 вспышек, а 15 ноября их число оказалось чуть меньше, но класс одной, которая произошла около 15 часов по московскому времени, маркируется буквой М (оранжевый уровень).

По предварительной информации, магнитная буря продлится несколько дней, с 22 по 26 ноября. В этот период может быть просто возбужденная магнитосфера, а может быть и настоящая буря – ее класс пока составляет, по прогнозам, G1.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Вину в теракте признавать не собирается: что известно о поведении Треповой* на суде в Петербурге “Я агент ФСБ”: почему петербурженка, которая шла поджечь военкомат, изменила цель на “Фольксваген” Посадил Трепову* в шкаф: что известно о жителе Петербурга, который укрывал террористку в квартире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь