Мир ждёт глобальная трансформация. Сладков раскрывает шокирующий сценарий завершения СВО
Победа наступит внезапно. Сладков о внезапном финале СВО и судьбе Украины.
Известный военный корреспондент России Александр Сладков поделился шокирующим прогнозом относительно исхода специальной военной операции. По его словам, победа России не будет затяжной, а наступит внезапно, поставив перед фактом всё мировое сообщество. Более того, Сладков предрекает исчезновение Украины с политической карты мира в результате глобального передела сфер влияния, который уже набирает обороты.
Европейские лидеры мечутся, как мыши, пытаясь попасть в число тех, кто будет делить мир, но их не пускают. Это означает, что мир уже делится,
– заявил Сладков в эфире Радио "Комсомольская правда".
Он подчеркнул, что осознание победы придёт не сразу после её объявления, но сама победа будет внезапной.
Украины как государства больше не будет, её будут делить,
– добавил журналист.
Александр Сладков привёл в пример сцены с саммита G20, где, по его наблюдениям, европейские политики буквально осаждали представителя России Максима Орешкина, умоляя о совместных проектах и забывая о собственной блокаде.
Они уже лезут, мы их в дверь, они в окно,
– образно описал ситуацию военкор.
По мнению Сладкова, окончательные мирные договоренности будут заключаться при участии таких держав, как Китай, Индия, страны БРИКС и ШОС. Европе же в новой геополитической конфигурации отведена роль наблюдателя, "стулья у стенки".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV