Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рекордные морозы обрушатся на Петербург и Ленобласть: прогноз погоды в Северной столице
фото: Коллаж Царьграда
Общество

Рекордные морозы обрушатся на Петербург и Ленобласть: прогноз погоды в Северной столице

Синоптики бьют тревогу: на Питер и Ленобласть надвигается первый в этом году настоящий арктический шторм, который принесёт с собой морозы.

Санкт-Петербург и Ленинградская область стоят на пороге резкого похолодания. Уже в ближайший вторник, 6 января, регион может столкнуться с самыми низкими температурами этой зимы, достигнув отметки в -25 градусов по Цельсию.

По прогнозам синоптика Александра Колесова, нынешняя неделя начнется с относительно мягкой погоды. В понедельник, 5 января, осадки в виде снега и дождя прекратятся, а небо прояснится. Именно эта ясная погода станет предвестником грядущих холодов.

Ночь на вторник обещает стать настоящим испытанием для жителей региона. В Санкт-Петербурге термометры покажут от -16 до -18 градусов, в то время как в Ленинградской области морозы могут достигнуть внушительных -25 градусов.

До наступления резкого похолодания в регионе сохраняется относительно теплая погода без сильного ветра. Однако, как подчеркивает синоптик, ясные ночи в начале недели приведут к быстрому выхолаживанию воздуха, что и спровоцирует столь значительное понижение температуры.

Первые настоящие морозы этой зимы придут в Ленобласть уже совсем скоро. Жителям региона стоит быть готовыми к резкому изменению погодных условий и принять необходимые меры предосторожности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Трагедия на воде под Петербургом: трое утонули после опрокидывания лодки Военкомат по телефону: петербуржцев предупреждают о хитрой схеме аферистов Ржавые подтёки появились в переходе на новую коричневую линию метро в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь