Мигранты и нелегальный алкоголь: полиция Петербурга не зря провела рейд по барам города
Во время ночного рейда по барам Петербурга, сотрудники нашли не только 50 литров контрафактного алкоголя, но и нескольких нелегальных мигрантов.
В ночь с 11 на 12 февраля сотрудники полиции Санкт-Петербурга провели очередной рейд по злачным местам города. Их целью снова стала нелегальная алкогольная продукция.
В нескольких барах на набережной канала Грибоедова и улице Рубинштейна правоохранители нашли около 50 литров алкоголя неизвестного происхождения. Причём в тех заведениях, у которых уже не раз были проблемы с лицензией на крепкие спиртные напитки. По информации “Петрограда”, в ходе рейда почти 40 человек были доставлены в отделение полиции, на них составлено 32 протокола об административных нарушениях. Причём самых разных — от распития алкоголя в неположенном месте и мелкого хулиганства, до нарушения правил въезда и режима проживания на территории России.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".