Между Турцией и Грузией: в Петербурге озвучили цены на самые дешевые билеты на майские праздники
Выбор стран для путешествий не велик – к тому же цены значительно поднялись.
Во всем виноват не только коронавирус, но и возросший курс евро и доллара. Если раньше выбор был большой, то после анализа предложений, «Невские новости» со ссылкой на Kupibilet сообщили, что самые дешевые полеты – в Турцию и Грузию.
Так, в Турцию слетать в обе стороны обойдется в 22 515 рублей – если лететь не в праздничные дни, то можно будет сэкономить до 8%.
Несмотря на общее снижение цен на билеты в Тбилиси, полет туда обойдется дороже, чем в Турцию. Около 25 тысяч рублей туда и обратно – и это при 18% снижении цен.
А вот популярный Дубай в этом году заломил цены на 21% - билет в обе стороны можно купить почти за 38 тысяч рублей.
Примерно столько же будет переместиться в Египет – и это на четверть больше, чем в прошлых годах.
«Также подорожали и перелеты в Ереван – примерно на 23 процента. Билет в одну сторону сейчас стоит 6294 рубля, а туда-обратно – 24 636 рублей», - сообщают «Невские новости».
Для тех, у кого есть деньги, предлагают билеты на Мальдивы – от 50 тысяч.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV