МЧС предупредило о сильном ветре в Санкт-Петербурге
Усиление восточного и северо-восточного ветра ожидается в Санкт-Петербурге в понедельник, 3 мая. Гостей и жителей города призывают быть внимательными и осторожными.
В понедельник, 3 мая в Санкт-Петербурге ожидается сильный ветер. Порывы могут достигать скорости до 17 метров в секунду. Этот показатель близок к штормовому.
В региональном управлении МЧС всех гостей и жителей города призывают быть внимательными и осторожными на улице, а по возможности и вовсе избегать прогулок. Если уж без выхода на улицу никак не удастся обойтись, то настоятельно рекомендуют остерегаться деревьев, незакрепленных и шатких конструкций.
Находясь дома нужно позаботиться о том, чтобы на балконе не оставалось легких вещей и все окна были хорошо закрыты.
Водителям рекомендовано тщательно выбирать места для парковки, а лучше всего ставить машины в гараж.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».