Мальчик сбежал от матери и оставил записку: «я был плохим, не ищи меня»
13-летний подросток убежал из дома после конфликта с родителями, прощальна записка шокировала мать.
Накануне побега семья рассорилась. На следующий день мальчик составил записку, где признал, что вел себя плохо, а затем подросток сбежал.
Дорогая мама, я тебя очень люблю. Я ухожу из твоей жизни раз и навсегда, не ищи меня, я был плохим сыном и плохим человеком, - рассказал «Комсомольской правде» источник в правоохранительных органах.
Ребенка искали по следующим приметам: рост 160 сантиметров, полного телосложения, с русыми волосами. Он был одет в синюю рубашку, черную футболку, а также черные джинсы и кроссовки.
Полиция объявила ребенка в розыск. Удача оказалась на стороне шокированной матери: мальчика со схожими приметами увидели на заправке. Затем он ушел оттуда в сторону дома по улице Трефолева, где его и нашли.