Магнитные бури в сентябре 2022 года: когда надо быть осторожней метеопатам
Сентябрь 2022 года будет богат на магнитные бури из-за высокой активности на Солнце. Рассказываем, когда стоит ждать геоудары
Первый осенний месяц окажется не совсем спокойным для метеопатов. Дело в том, что на Солнце начался крупный всплеск активности. В начале сентября 2022 года нас ждет сильная магнитная буря, а в конце - затяжной геошторм. Рассказываем подробнее.
Когда ожидать геоудара:
- С 4 по 6 сентября будет самая сильная буря, которая достигнет 6 баллов
- 10 сентября - слабая магнитная буря, но метеопаты ощутят её на себе
- С 13 по 16 сентября - средняя буря
- 22 сентября - геомагнитные возмущения, которые могут пройти незаметно
- С 26 по 30 сентября – пятибалльный затяжной шторм.
В сентябре метеочувствительным людям стоит проявить повышенное внимание к своему здоровью. Врачи рекомендуют заранее подготовиться к началу бури. Необходимо побольше бывать на свежем воздухе, отказаться от вредных привычек и тяжелой физической нагрузки, обязательно пить больше воды, сообщает Доктор Питер.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".