Ленинградский зоопарк переходит на продажу онлайн-билетов – бумажные уйдут
Теперь посетить старейший зоопарк города станет намного проще. Руководство вводит онлайн-продажу, которая должна ускорить работу учреждения.
О том, что теперь билеты можно будет купить онлайн, рассказали в руководстве зоопарка. Правда, пока не все идет гладко и есть проблемы, а также сбои, но все понимают – это временные трудности.
Теперь вы можете купить входной билет в зоопарк онлайн! Сейчас нам необходимо приловчиться к системе онлайн-продаж и довести ее до максимально удобной для нас и для наших любимых гостей. Поэтому вы очень поможете нам, совершив в ближайшее время покупку билета не в кассе, а онлайн,
– сообщают они на официальном сайте.
На данный момент купить билеты-онлайн могут взрослые, студенты, пенсионеры, дети от семи до 18 лет, а также младше семи. Приобретается проходка на конкретную дату. Льготникам необходимо иметь с собой специальные документы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".