Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Курочки жареной не хотите?»: В сгоревшем Доме профсоюзов в Киеве в годовщину Майдана открыли фастфуд
Фото: Царьград
В мире

«Курочки жареной не хотите?»: В сгоревшем Доме профсоюзов в Киеве в годовщину Майдана открыли фастфуд

В украинских соцсетях разгорается скандал из-за открытого в годовщину Майдана в Доме профсоюзов в Киеве ресторана сети фастфудов KFC - «жареная курочка из Кентукки». Возмущение киевлян вызвал тот факт, что именно это здание в 2014 году сгорело почти полностью, а теперь им предлагают такой провокационный намек на эти события. «Курочки жареной не хотите?» - предлагают в Сети в ответ на открытие ресторана.

Абсолютное большинство тех, кто сейчас возмущается открытием новой точки, уверены: «жареной курочке» здесь не место».

«Уровень цинизма зашкаливает», - комментируют сообщением киевляне.

Многие обращают внимание на тот факт, что двери новый ресторан в Доме профсоюзов открыл аккурат 21 ноября - в День достоинства и свободы, как называют годовщину Майдана на Украине.

Нашлись и те, кто напомнил, что в этом Доме сгорели люди, а теперь... «жареная курочка» продается.

«В Доме профсоюзов в Киеве, где сгорели люди в 2014 году, открыли KFC - жареная курочка из Кентукки», - пишут интернет-пользователи.

Однако по официальным данным, тогда погиб лишь один человек - его тело спасатели обнаружили под руинами сгоревшего здания. А вот 41 успели вовремя вывести из огня.

В Доме Профсоюзов в Киеве, где сгорели люди в 2014 году... открыли KFC - жареная курочка из Кентукки.
«Курочки жареной не хотите? Интересно, когда он сгорит?» - пишут в социальных сетях возмущенные пользователи pic.twitter.com/hbhld5u2kh

— Марина Саакян

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь