Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто из пенсионеров получит новую льготу до конца сентября
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Кто из пенсионеров получит новую льготу до конца сентября

Пожилые люди смогут рассчитывать до конца сентября на новую льготу. Рассказываем, кого это коснётся и что для этого нужно сделать.

До конца сентября пенсионеры могут получить новую льготу, однако это коснётся только тех пожилых людей, у которых есть дача. 

Как отметила в разговоре с Primpress пенсионный эксперт Анастасия Киреева, это будут льготы на проезд, чтобы пожилым людям было проще ездить за город и заниматься огородом.

Она добавила, что обычно основным критерием для получения подобных льгот выступает уровень доходов пенсионеров и наличие трудоустройства. Другими словами, на льготу смогут рассчитывать безработные пожилые люди с пенсией менее 19 тысяч рублей. 

Чтобы её получить, необходимо обратится в МФЦ и в отделение соцзащиты.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Петербурге мать влезла в ссору на детской площадке и столкнула с горки чужого ребёнка "Не прощупывался пульс": самолёт Петербург — Новокузнецк сел в Омске из-за остановки сердца пилота "Плохая новость": что принесёт в Санкт-Петербург южный циклон "Райли"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь