Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кровная месть: В Петербурге охранник больницы жестоко зарезал 51-летнюю женщину
Фото: Konstantin Kokoshkin,/Global Look Press
Происшествия

Кровная месть: В Петербурге охранник больницы жестоко зарезал 51-летнюю женщину

Накануне следователи задержали 25-летнего охранника одной из городских больниц. Его подозревают в убийстве 51-летней управляющей магазином сувениров. Тело женщины было изрезано ножом. Мужчина рассказал о мотивах преступления.

25-летнего охранника одной из больниц оперативники задержали в квартире на Уточкина, где он проживал.

Как ранее писал "Царьград", тело 51-летней петербурженки волонтёры нашли в кустах. 6 сентября было заявлено о её пропаже, а спустя четыре дня изрезанный труп был обнаружен в кустах. По некоторым данным, 25 ударов ножом в грудь, живот и шею получила умершая. Вероятно, мужчина и воспользовался ею, потому что нижнее бельё было приспущено.

Как передаёт телеграм-канал "Mash на Мойке", якобы убийцей оказался 25-летний Раил. Он пояснил свои мотивы: жертва задела Раила во время катания на роликах и оскорбила его и мать. Он не простил — выследил еë и зарезал

Известно, что женщина работала управляющей магазина сувениров.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве продавщицы сувениров Появились подробности убийства продавщицы сувениров в Петербурге: 25 ножевых и преступник на видео "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь