Критик Сергей Соседов нашёл в Баскове замену Киркорову и Лазареву
Песни, которые исполняет Филипп Киркоров могут спеть Николай Басков или Сергей Лазарев, никакой разницы не будет, уверен Критик Сергей Соседов.
Соседов обратил внимание, что отечественная эстрада стала однообразной, репертуар одного артиста можно отдать другому исполнителю.
Возьмите Киркорова, Лазарева, Баскова. Я не понимаю, чем они отличаются по репертуару. Песни Киркорова может петь Басков, те же песни Баскова может петь Лазарев. И они в принципе могут петь песни друг друга. Это все обезличено», - поделился мнением критик в беседе с News.ru.
По его мнению, в прошлом на звёздной арене были выделяющиеся друг от друга певцы, и это повышало интерес у зрителя.
«Можно ли себе представить раньше, чтобы песню из репертуара Зыкиной спела бы Пьеха? А песню из репертуара Пугачевой спела Ротару? Это было невозможно», - заявил Соседов.
По мнению критика, сейчас зритель смотрит новогодние огоньки без интереса, а песни по сути являются просто фоном.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv