Кричите при виде мигранта на ржавом велосипеде: в Ленобласти ищут насильника школьницы
В Ленинградской области подняли тревогу после того, как мужчина с “азиатской внешностью” надругался над 14-летней школьницей. После содеянного он уехал на голубом ржавом велосипеде.
В Кировске мужчина с "азиатской внешностью" изнасиловал 14-летнюю девушку. Тревогу забила мать пострадавшей. Женщина обратилась в полицию 21 июня и потребовала бить тревогу при виде мигранта на голубом велосипеде со следами ржавчины.
Известно, что местом происшествия стало садоводство "Липки" недалеко от Кировска.
К счастью, по показаниям пострадавшей удалось составить примерную ориентировку её обидчика: "внешность азиатская, худой, с черными волосами, роста под 170 сантиметров, а одет в чёрную ветровку", передаёт 47news.
После содеянного извращенец скрылся на голубом ржавом велосипеде.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".