Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербург снова оказался на втором месте по новым случаям коронавируса
/Globallookpress
Санкт-Петербург Коронавирус

Петербург снова оказался на втором месте по новым случаям коронавируса

В Петербурге за сутки выявили 285 новых заболевших коронавирусом. С 1 октября в городе снова ввели обязательные «масочный» и «перчаточный» режимы для пассажиров общественного транспорта и водителей, которые пользуются каршерингом.

За прошедшие сутки петербургские медики нашли коронавирус у ещё 285 человек, 143 пациента выписались из больниц, скончались 22 заболевших. Об этом сообщается на портале «СтопКоронавирус.РФ».

Санкт-Петербург остается на втором месте по новым случаям коронавируса. Первенство в этом списке удерживает Москва, где за минувшие сутки выявили 2 424 заболевших.

С 1 октября в Санкт-Петербурге вводится обязательный «масочный» и «перчаточный» режимы для всех пассажиров и работников общественного транспорта. Правило также затронет водителей, которые пользуются услугами каршеринга.

На сегодняшний день под наблюдением медиков в Петербурге находятся 2 603 человека. Из них в обсерватор поместили 36 заболевших, 494 — контактные пациенты, в 2 073 жителя города находятся на самоизоляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Александровская больница снова принимает больных коронавирусом Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь