Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Санкт-Петербурге на 22 марта: снижение заболеваемости и поступление вакцины
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

Коронавирус в Санкт-Петербурге на 22 марта: снижение заболеваемости и поступление вакцины

«Царьград» сообщает последние новости о коронавирусе на 22 марта 2021 года в Санкт-Петербурге.

В Петербурге вновь зафиксировано меньше 900 случаев заражения за сутки – всего 881 человек. Эксперты говорят, что коронавирусная кривая постепенно снижется, что не может не радовать – но до победы еще далеко.

Врачи не смогли спасти 37 с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

Всего за время пандемии в Петербурге зафиксировали 386 980 зараженных человек из которых 337 555 поправилось.

В Межведомственном совете по противодействию распространения коронавируса отмечают явно снижение заражений и угасания второй волны, но до сих пор высок вероятность скачка и появление третьей волны. Поэтому правительство и эксперты призывают вакцинироваться, учитывая, что 15,3 тысячи доз были доставлены в 13 районов Санкт-Петербурга в минувшие выходные.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Минстрой: в Петербурге и Ленинградской области самые маленькие квартиры в России Бандитский Петербург: северная столица стала лидером по числу криминальных преступлений в 2021 году После циклона «Отто» в Петербурге ожидается метель

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь