Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ленобласти на 9 декабря: новые ограничения и Приозерский район в «красной зоне»
Фото: lenobl.ru
Ленинградская область Коронавирус

Коронавирус в Ленобласти на 9 декабря: новые ограничения и Приозерский район в «красной зоне»

В Ленинградской области выявили 216 новых случаев коронавируса. Из больниц за сутки выписались 203 пациента. За сутки скончались шесть лениградцев.

По данным оперативного штаба на 8 декабря, в Ленинградской области выявили 216 новых случаев коронавируса. Из больниц за сутки выписались 203 пациента. Количество выздоровевших снова почти сравнялось с числом заболевших. За сутки скончались шесть лениградцев.

Больше всего заболевших выявили в Выборге — 15 человек. На втором месте оказались Кириши, в котором за сутки подтвердили 11 случаев коронавируса. 

Вслед за Северной столицей в регионе решили ввести новый пакет коронавирусных ограничений. Постановление 8 декабря подписал губернатор Александр Дрозденко.

Всем работникам запретили проведение новогодних корпоративов. Также нельзя будет попасть на городские и районные елки. С 30 декабря по 3 января в Ленобласти запретят работу фуд-кортов во всех торгово-развлекательных комплексах. Впрочем, театрам и концертным площадкам все же позволят работать, но при одном условии: залы должны быть наполнены не более чем на 50 %.

Тем временем «красная зона» пополнилась еще одним районом — на этот раз туда попал Приозерский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Выходного не будет: власти Ленобласти объявили 31 декабря рабочим Вслед за Петербургом: В Ленинградской области ввели новый пакет COVID-ограничений «Хватает только на маски и дистанции»: не всем жителям Ленобласти понравилась открытость региона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь