Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ленинградской области на 26 декабря: защита от омикрона и Кириши в лидерах
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Коронавирус

Коронавирус в Ленинградской области на 26 декабря: защита от "омикрона" и Кириши в лидерах

"Царьград" сообщает последние новости о коронавирусе на 26 декабря 2021 года в Ленинградской области.

По данным оперативного штаба на утро 26 декабря, в Ленинградской области выявили 349 новых случаев коронавируса. За сутки выздоровели 584 человека, скончались пять.

С начала пандемии в Ленобласти заболели 99 548 человек. Выздоровели 82 979 пациентов, а скончались за всё время 2 974 больных.

Лидером по заболеваемости за минувшие сутки стали Кириши, в котором выявили 26 новых случаев коронавируса. Вторая строчка досталась Тихвину. Там заболели 22 человека. Третье место поделились Гатчина и Мурино, в которых выявили по 19 новых случаев коронавируса.

Тем временем эксперты заявили о том, что тканевые маски не защищают от нового штамма коронавируса "омикрон". Медики рассказали, что спасёт от заражения этой разновидностью COVID.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Коронавирус в Санкт-Петербурге на 26 декабря: перенос QR-кодов и снижение иммунитета Врачи рассказали, как защититься от "омикрона": "маски из ткани — просто украшение" Врач рассказал, из-за чего падает иммунитет к коронавирусу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь