Коронавирус в Ленинградской области на 12 декабря: Всеволожск в лидерах по заболеваемости
"Царьград" сообщает последние новости о коронавирусе на 12 декабря 2021 года в Ленинградской области.
По данным оперативного штаба на утро 11 декабря, в Ленинградской области выявили 377 новых случаев коронавируса. За сутки выздоровели 437 человек, скончались 15.
С начала пандемии в Ленобласти заболели 94 552 человека. Выздоровели 75 967 пациентов, а скончались за всё время 2 889 больных.
Лидером по заболеваемости за минувшие сутки стал Всеволожск, в котором выявили 25 новых случаев коронавируса. Вторую строчку поделили Выборг и Кириши. В каждом из этих населённых пунктов заболели 22 человека. Третье место досталось Тихвину, в котором выявили 19 новых случаев COVID.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".