Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конфликтные соседи и бездействие полиции: жительница Ленобласти три года борется за спокойную жизнь
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Конфликтные соседи и бездействие полиции: жительница Ленобласти три года борется за спокойную жизнь

В Лужском районе Ленобласти на семьёй местной жительницы уже несколько лет лет издевается компания молодых соседей. Местная полиция всё это время просто игнорирует происходящее.

Жительница одного из СНТ Лужского района Ленинградской области уже несколько лет пытается добиться помощи правоохранителей в возбуждении уголовного дела в отношении её соседей. Конфликт между женщиной и молодыми людьми, живущими рядом, начался в самом конце 2020 года. Тогда её семья увидела, что по дорогам садоводства разъезжает пьяный неадекватный водитель на старом автомобиле и без прав. После заявления в полицию водителя лишили транспорта.

И тогда молодой человек решил отомстить. Вместе с друзьями он пришёл на участок женщины, залил главу семьи из перцового баллончика, а затем избил его. Женщина вызвала скорую помощь, которая зафиксировала побои и ожог глаз пострадавшего.

В течении всего 2021 года семья пыталась добиться возбуждения уголовного дела. В результате, участковый получил взыскание за бездействие, но это не помешало ему продвинуться по службе и стать руководителем местного отделения полиции. А расследование так и не было начато.

По информации “Патрульного Петербурга”, сейчас семья пострадавшего просит проверить бывшего участкового на профпригодность. А также разобраться с компанией соседей, так как они и по сей день пытаются портить жизнь женщине и её семье.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям В Петербурге неизвестный начал палить в окно жилого дома Житель Петербурга потребовал в суде отмены платных парковок: "нарушены права" Началась операция "Ошеломление". Киев в огне. Взрывы за взрывами. В Покровске паника. Такого окружения ещё не было. Выдвинут ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь