Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Концерты Агутина, Бутусова и Лолиты перенесли на год из-за COVID-ограничений Смольного
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Культура Коронавирус

Концерты Агутина, Бутусова и Лолиты перенесли на год из-за COVID-ограничений Смольного

Площадка Roof Place не смогла договориться с властями Петербурга, и была вынуждена отменить или перенести ранее запланированные мероприятия. Официальная причина – новые правила Смольного.

Организаторы фестиваля на площадке Roof Place объявили о переносе запланированных выступлений популярных исполнителей. Все случилось из-за нового постановления в правительства Петербурга, которые ограничивают массовые мероприятия на свежем воздухе.

Согласно обновлению постановления № 121 правительства Санкт-Петербурга, до 16 августа проводить концерты свыше 75 человек можно только в концертных залах. Концертная площадка Roof Place под эту категорию не подпадает, – написали организаторы в соцсетях.

Многие артисты вошли в положение и поддержали промоутеров. Например, шоу Полины Гагариной перенесли на 19 сентября, а группа Krec выступит 13 сентября. А вот выступления Леонида Агутина и Евы Польны пока в процессе согласования.

Есть и мероприятия, которые нельзя перенести на осень из-за рабочего графика артистов, поэтому они состоятся в 2022 году. Питерская группа Iowa выйдет на сцену 10 июня 2022 года, Лолита представит сольник 21 июля 2022 года, а Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» 13 августа 2022 года. Группа «Нервы» порадует своим шу 21 мая 2022 года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России «Резиновый Петербург». 20% нового элитного жилья в городе скупили богачи из регионов «Театр абсурда»: «Алиса» оправдалась за подпольный концерт в разгар пандемии в Петербурге Забыли про простой народ? Школа для элитного ЖК за 2 миллиарда разделила Петербург на два лагеря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь