Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китайская компания Hisense покупает известный завод в Петербурге: что на нем будут выпускать
ФОТО: Cfoto/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Китайская компания Hisense покупает известный завод в Петербурге: что на нем будут выпускать

Рассказываем, что будет с заводом Bosh в Петербурге.

По информации, полученной из источника в правительстве, немецкая транснациональная компания Bosch в настоящее время ведет переговоры о возможной продаже своего завода, расположенного под Петербургом. Об этом пишет "КоммерсантЪ".

Согласно данным издания, к покупке заводов Bosch выразили интерес китайские инвесторы. Одним из участников переговоров является компания Hisense из Китая, которая, как утверждают источники, уже достигла соглашения о приобретении.

Представители Bosch заявили, что переговоры еще не завершены. Кроме компании Hisense, за приобретение заводов также проявили интерес китайская компания Midea и турецкий инвестор, имя которого пока неизвестно. Предполагается, что стоимость предприятий оценивается в диапазоне от 3,8 до 4,4 миллиардов рублей. Более того, потребуется значительное вложение средств в модернизацию производства.

Важно отметить, что компания Bosch приостановила производство в России в марте прошлого года, и эта возможная продажа связана с стратегическими изменениями в их бизнесе.

Hisense является государственной компанией, специализирующейся на производстве телевизоров, крупной бытовой техники, смартфонов, сплит-систем и инверторных кондиционеров. Штаб-квартира компании расположена в городе Циндао. Корпорация была основана в 1969 году и занимает одну из ведущих позиций среди крупнейших электронных компаний Китая.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР У рака нет шансов: как золото и селен помогают петербургским учёным в борьбе с опухолями Напал прямо в парадной: за что в Петербурге разыскивают рыжего бородача Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь